Перевод целевика на другое направление

• г. Амстердам
Доброго времени суток! Учусь уже на втором курсе университета и чувствую, что специальность мне не особо нравится, да и с одногруппниками не сожилось. Могу ли я (целевик) перевестись на другую специальность того же вуза без штрафов со стороны предприятия или не расторгая договор.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право, это просто не запрещает Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ