Вопрос с дарственной квартиры - Могут ли сыновья не родного дедушки забрать ее через суд?

• г. Караганда

Мне 14 лет мой не родной дедушка написал мне дарственную в мае 2012 года, у него есть 2 сына они тоже хотят предентовать на эту квартиру но они не знают что эта квартира на мне у меня такой вопрос они могут эту квартиру забрать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Не смогут забрать ., если дед в твердом уме и памяти дарил ее вам