Восеь вечера, суббота, прислали такое, по номеру пробила

• г. Краснодар
Восеь вечера, суббота, прислали такое, по номеру пробила, толко в олном написано что теоефоное мошенечество Подскажмте так это или нет
Ответы на вопрос (4):

Это не мошенничество. Это коллекторы "безобразничают".

С уважением.

Это сообщение от коллекторов. Жалуйтесь в ФССП РФ.

Жалуйтесь в ФССП РФ.

Органы государственной власти никогда не присылают никаких сообщений в мессенджеры.Это либо мошенники либо коллекторы пытаются Вас вынудить вступить с ними в разговор. Контроль за противоправными действиями со стороны коллекторских агентств возложен на ФССП. У Вас есть все основания подать жалобу.