Как правильно сообщить о смене места жительства в новый военкомат?

• г. Санкт-Петербург

При смене места жительства обязательно идти в новый военкомат ногами или достаточно отправить заказное письмо с уведомлением о смене месте жительства?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Для постановки на воинский учет по новому месту регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНА личная явка. Так что придется идти в новый военкомат.