Жилья и работа для инвалидов
• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Скажите что мне делать? Я подал заявление в суд. Получение жилья социального найма вне очереди. Потому что департамент имущественных и земельных отношений не принимают меня на учёт. И до сих пор нету ответа от городского суда. Уже месяц прошло. Даже не могу трудоустроиться на работу и снять квартиру тоже я не в состоянии. Куда я могу обратиться чтобы я мог трудоустроиться на работу и получить жилья.
Ответы на вопрос (8):
г. Саратов
У суда есть два месяца на рассмотрение искового заявления
СпроситьСудь специально затягивает дело. До этого обращался к прокуратуру они сказали мне нарушение не было и через несколько месяцев директора департамента имущественных и земельных отношений арестовали. Прокуратура просто с ними за одно. И судя тоже поэтому сотрудники департамента имущественных и земельных отношений не боятся
Спросить07.09.2025, 11:28,
г. Тюмень
есть два месяца
Спросить07.09.2025, 11:36,
г. Москва
Обратитесь в суд за разъяснениями и на сайте суда посмотрите по себе информацию.
Жильё вы однозначно не получите, не тешьте себя этим. Люди в очередях десятилетиями ждут.
СпроситьЯ имею право получит жилья вне очереди и не все люди имеют право получить вне очереди.