Пользование карты без доверенности

• г. Воронеж
Здравствуйте. Бывший муж написал доверенность своих банковских карт на своего отца. А мне просто дал номер своей карты, чтобы я могла пользоваться ею, когда мне надо, потому что у нас общая несовершеннолетняя дочь. Подскажите, пожалуйста, то, что у меня нет доверенности, но я пользуюсь его картой, это законно? Могут ли меня привлечь к ответственности?
Ответы на вопрос (1):

Наталия, это незаконно, возможно привлечение к ответственности