Сколько людей я могу подарить свою долю неделимого дома в Подмосковье?

• г. Ногинск

У меня есть 1\2 доля дома в Подмосковье, дом неразделен, общий, земля неприватиз, я хочу подарить эту часть нескольким людям? Скольким я могу подарить самое большое?

Ответы на вопрос (2):

неограниченное количеств, единственное у них возникнет спор о ВЫДЕЛЕ ДОЛИ В НАТУРЕ,а так к сведению, земля переходит автоматически в собственность при продаже или дарении недвижимости в виде дома,предназначенная для обслуживания этого дома.

существует такой закон