Как комиссоваться домой из армии из-за проблем с алкоголем в семье?

• г. Североморск

Моя проблема заключается в том что в данный момент я прохожу службу в армии и хочу комиссоватся домой так как там у меня бурно пьянствует безработная мать и плохо себя чуствующая бабушка с инволидностью и мать обильно пьянствует и я очень боюсь что, что нибуть случится дома, уходить по ст.8 (психически не уравновешаный) я не хочу и не могу уйти так как это напроч перекроет мне половину возможностей в будущем! И я решил обратится к вам в надежде что можно комиссоватся в этой ситуации! Я прохожу службу в Мурманской обл. в г.Североморск прохожу службу как связист в данный момент я нахожусь в центральном госпитале. Я прошу помощи в решение этой проблемы и очень жду ответа!

Ответы на вопрос (2):

Возможно комиссоватся из армии если у меня дома пьянствующая и безработная мать и больная бабушка со степенью по инвалидности и вообще дела дома обстоят очень плохо?

Вы вообще представляете о чем спрашиваете:

- комиссоваться потому, что на голову больная мама !!!

Ответ один, - комиссоваться можно, когда у вас будет больная голова.

Комиссоваться можно по СВОЕЙ серьезной болезни. а не по обстановке в семье.

Мать же не вчера пить начала и бабушка не вчера инвалидом стала. однако вас призвали. Теперь служите.