Возможны проблемы с законностью сделки - расхождение в ценах и просмотр объекта задним числом

• г. Краснодар

Ситуация следующая. Риэлтор показал мне объект недвижимости, в этот же день я договорился чтоб он показал его моей супруге, когда супруга пришла смотреть сказала что видела эту квартиру с другим риэлтором, но решили снова посмотреть, после просмотра квартиры риэлтор взял подписи на показанный объект, после чего вечером увидели в акте расхождение в сумме между риэлторскими ценами на квартиру. У риелтора который показывал моей супруге ранее цена была ниже... может ли второй риэлтор отсудить у меня сумму сделки если я заключу сделку с первым и распишусь задним числом о просмотре объекта?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом договоров на риэлторские услуги.

Раз вы заключили договоры с двумя разными лицами, то и обязательства должны выполнить по отношению к обоим лицам.