Положены ли мне выплаты от государства как сироте?

• г. Кемерово
Мне 38 лет, выросла в детском доме, когда училась 8 классе в детском доме, мама умерла. По окончанию 9 классов поступила в ПТУ. Но придя в детский дом соц. Работник сказала что у меня есть прописка и мне нечего не положено. Через три года меня от туда просто выписали по решению суда, дядя так как он вступил в наследство. Положено мне что то от Государства?
Ответы на вопрос (7):

А вам сейчас 38 лет? А в черёд как дети их числа сирот вы не стояли для получения жилья

Как сироте от государства вам ничего не положено. При наличии условий можете быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обращаться в администрацию органа местного самоуправления.

Кристина, я рекомендую вам обратиться в местную администрацию. Вам могут предоставить жилье как минимум по договору социального найма. Закон это не запрещает:

ЖК РФ Статья 60. Договор социального найма жилого помещения

1. По договору социального найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения государственного жилищного фонда или муниципального жилищного фонда (действующие от его имени уполномоченный государственный орган или уполномоченный орган местного самоуправления) либо управомоченное им лицо (наймодатель) обязуется передать другой стороне - гражданину (нанимателю) жилое помещение во владение и в пользование для проживания в нем на условиях, установленных настоящим Кодексом.

Как сироте от государства вам ничего не положено.

Сняли с регистрации вас уже в совершеннолетнем возрасте?

Положены Вам выплаты да от государства как сироте