У меня было дтп был суд суд отдал заявления инспектору ДПС потому как это было 3 месяца назад нету акта что я дышал в трубку

• г. Луганск
Здравствуйте у меня было дтп был суд суд отдал заявления инспектору ДПС потому как это было 3 месяца назад нету акта что я дышал в трубку
Ответы на вопрос (4):

суд отдал заявления инспектору ДПС - Какое заявление?

А в чем суть вопроса?

Скорее всего вернул на пересмотр.

Если прошло более трех месяцев с момента ДТП и нет акта освидетельствования, то, вероятнее всего, срок для привлечения к административной ответственности по факту опьянения уже истек, поскольку он составляет три месяца по делам без пострадавших и один год по делам с пострадавшими, и суд передал ваше дело инспектору ДПС, чтобы он принял процессуальное решение, исходя из имеющихся материалов