Мать-одиночка с неоплаченными кредитами - Как признать себя банкротом и какие документы нужны?

• г. Черкесск

Я мать-одиночка, у меня на руках 2-х летний ребенок, а так же я жду второго малыша, вот уже год как я не могу выплачивать кредиты сразу в несколько банков, так как не работаю и нет никакого дохода, так же у меня нет имущества движимого и недвижимого, на данный момент общая сумма долгов превышает 100 000 рублей, банки подали в суды на взыскание долга, платить нечем, вопрос в том, как я могу признать себя банкротом, и какие документы нужны для этой процедуры.

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве граждан, не имеющих статуса индивидуальных предпринимателей, пока не принят.