Делаем расширение балкона без согласования - правовые последствия и возможные проблемы

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, делаем расширение балкона в 3 стороны по 30 сантиметров без согласования, т.к. несущих стен на балконе нет. Необходимо ли было делать согласование и чем это может быть чревато, если соседи напишут жалобу в различные инстанции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

1.да, согласование необходимо

2.заставят привести балкон в первоначальное положение и убрать пристройку