Сохранит ли банк прожиточный минимум после постановления?

• г. Кемерово
Здравствуйте.Было открыто исполнительное производство.Написано заявление на сохранение прожиточного минимума.Пристав удовлетворил заявление.Отправлены постановления в банк и Пенсионный фонд .Сегодня пришло постановление о снятии ареста и списании денежных средств По этому производству.Сохранит ли банк прожиточный минимум,или опять надо писать что то приставу?
Ответы на вопрос (6):

Не лишне продублировать приставу обращение и уточнить...

Я недавно была на приеме у пристава,и она мне сказала перевести пенсию на почту.Заявляла,что банк не сохранит прожиточный минимум.Я позвонила в банк,мне ответили,что на карте сохранен прожиточный минимум.Так я смогу пенсией пользоваться или нет?

Сможете - скоро точно узнаете.

Здравствуйте.

Сможете пользоваться. Мой клиентке недавно (в конце августа) в такой же ситуации банк сохранил прожиточный минимум, сейчас она получает пенсию в размере максимального прожиточного минимума.

С уважением.

Благодарю за ответ .

размере максимального прожиточного минимума.