Хочу покинуть страну спустя два года после вынесения решения суда об Административном выдворение.

• г. Ханты-Мансийск
В 2023 году было принято решение о самоконтролируемом административном выдворении. Прошло два года. Купил билет на родину чего ждать в аэропорту? Так же имеются долги в ФССП на сумму 15000. Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день !

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

Могут не выпустить с долгами, пока не оплатите, если есть запрет от фссп на выезд