Добрый день! Если Возражение истцу я передам в зале суда, то надо ли это написать в Возражении для суда?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (7):

Добрый день, Галина.

Нет, об этом указывать в возражении нет необходимости. Главное подготовьте копии возражения по количеству лиц участвующих в деле.

Ваше право прям в заседании дать Суду и Истцу -ст 35 ГПК РФ

Можете передать документы всем сторонам в заседании, и суду также.

Не надо

Нет, об этом указывать в возражении нет необходимости.

Нет не надо но если вы это напишите ничего страшного не произойдёт.

Это допустимо

Не надо. Но согласно процессуальному законодательству вы обязаны раскрывать доказательства перед участниками заблаговременно, поэтому суд может их принять и отложить заседание для ознакомления с поступившими документами