Можно ли открыть бар?

• г. Владимир
Можно ли отрывать бар с крепкими алкогольными напитками (с намерением получить лицензию) если в этом же здании, но на другом этаже, находится частная школа английского языка?
Ответы на вопрос (5):

Нет, открыть бар с крепкими алкогольными напитками в здании, где на другом этаже находится частная школа английского языка, может быть запрещено.

Запрет будет здесь.

Согласовать с администрацией и Роспотребнадзором.

Есть ли лицензия у школы вопрос, а так там не только в этом ограничения

Добрый день.

Однозначно нельзя. Открыть бар с крепким алкоголем в здании, где расположена частная школа английского языка, невозможно в рамках действующего законодательства РФ. Это прямое нарушение, которое приведет к отказу в лицензии или к ее последующему аннулированию и крупным штрафам.

Нужно знать как работает школа. Если школа лицензированная и по ОКЭВД оказывает образовательные услуги, то однозначно не сможете