Что может быть в ходатайстве кредитора перед судом?

• г. Брянск
Завершающий суд назначен на 29 сентября, но сегодня посмотрев картотеку арбитражных дел увидела что один из кредиторов в суд подал ходатайство что примерно в таких ходатайствах может быть и чего ожидать? Немного переживаю что может что-то пойти не так.. Заранее спасибо за ответ🙏
Ответы на вопрос (9):

Возможно, это ходатайство о продлении срока реализации имущества.

Евгения, предугадать не представляется возможным

Здравствуйте, подайте ходатайство об ознакомлении электронно, Вам откроют доступ и Вы посмотрите.

Почему под каждым моим ответом мне ставите дизлайк?

Вы еще кто ооо строительный альянс, Вам я что сделала?!

Вам нужно ходатайство о продлении срока реализации имущества.

Не видя дела , гадать что за ходатайство, не возможно

Все что угодно...

Ознакомьтесь с делом и не мучайте себя догадками