Начались осложнения по здоровью, была категория В

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли уволиться с контракта, при подписании контракта была категория годности В, сейчас нахожусь на СВО, и в связи с нагрузками, начались осложнения, связанные с ногами, не могу проходить большие расстояния.
Ответы на вопрос (3):

А начинать надо с подачи рапорта командиру части о направлении на ввк. Но шансы не велики

начинать надо с подачи рапорта командиру части

Ответить на ваш вопрос по предоставленной вами информации, невозможно.

Для более подробного ответа пишите в телеграмм: @urist154

Юридическая помощь военнослужащим и добровольцам: +79137217040