Пригнать авто из Беларуси - нужно ли доплачивать таможню в РФ?

• г. Краснодар
Здравствуйте, я из России, хочу пригнать авто из Беларуси, который находится там уже три года, выясняется, что автомобиль таможился по льготной ставке. Вопрос: не придётся ли доплачивать таможенные платежи в России? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Доплачивать не придется.

Да, при ввозе автомобиля из Беларуси, растаможенного по льготной ставке, в России могут потребоваться дополнительные таможенные платежи.