Льготы для малообеспеченных семей 2013

• г. Челябинск

Льготы для малообеспеченной семьи.

Ответы на вопрос (4):

Неполным семьям никаких льгот Только матерям и отцам одиночкам.

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.

Какие существуют льготы малообеспеченной семье.

Социальная помощь малоимущим семьям в 2017 году в натуральном выражении в Удмуртии включает:

Бесплатное приобретение продуктов первой необходимости, лечебного питания детям до 3-х лет.

Первоочередное право зачисления дошкольников в сады.

Безвозмездные талоны на школьное питание.

Квоты на внеконкурсное поступление в учебные заведения государственной системы высшего профобразования при соблюдении условий:

неполная семья с родителем-инвалидом первой группы;

получение минимального вступительного балла;

ребенок не достиг 20-летнего возраста.

Право на безвозмездные правовые услуги в полном объеме.

Лекарственные препараты и товары мед. назначения несовершеннолетним домочадцам по назначению.

Направление в санатории нуждающихся в лечении детей.

Компенсацию расходов на проезд ребенка с сопровождающим для лечения ребенка.

Налоговые льготы: выплаты освобождены от вычета НДФЛ. Не придется малоимущим платить госпошлину за регистрацию предпринимательства и юридически значимые действия ст. 333.35 и 333.33 НК РФ.