Компания ООО ЭОС постоянно требует связаться - что мне делать и какие последствия ожидать?

• г. Киров

В последнее время мне каждый день посылаются смс сообщения «Срочно позвоните специалисту комп ООО ЭОС по тел. ... на эти сообщения я внимания не обращала. Сегодня пришло сообщение «Требуем срочно связаться по тел.… во избежании юридических последствий по кредиту ООО ЭОС хотя я в жизни никаких кредитов не брала и поручителем не была. До этого мне звонили по несколько раз на дню, думаю из этой компании, но когда я брала трубку была тишина. Когда я пыталась позвонить мне там просто нахамили и бросли трубку. Подскажите что мне делать? Ожидать мне какие-либо последствия?

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вы можете написать заявление в Прокуратуру с заявлением о том, что с Вас неизвестная фирма требует денег.