Отказ в прописке нарушает мои права - как защититься после выхода замуж и переезда в другую область

• г. Лебедянь

Прошу у Вас помощи! Деду моего мужа, участнику ВОВ положена субсидия на приобретение жилья. В квартире прописаны дед, дочь и внук, на каждого из них по 13 метров. В прошлом году я вышла замуж на этого внука и прописалась к ним. я из другой области, и прописка мне нужна была для медицинской помощи, для работы, нам отказали, сказали, мы намеренно ухудшили жилищные условия. Но я не имею никакого отношения, у них и без меня было менее 15, я вышла замуж, я с другой области, где мне жить, на улице? Как мне отстоять свои права. Благодарю! Храни Вас Бог!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение администрации в судебном порядке, так как вселение супруга(супруги) не является намеренным ухудшением жилищных условий. А так же попробуйте обратиться в средства массовой информации по вопросу отказа ветерану ВОВ в предоставлении жилья.