Собственникам пришлось возмещать только половину издержек на судебные процессы, подав суд на администрацию

• г. Березовский

Подали суд на администрацию на возмещение денег потрачены в судебных издержках приложили все квитанции на сумму 22000 руб. и договор с юридическим лицом на выполнения юридических работ апелляций и жалоб. И суд состоялся, суд присудил выполнить администрации только 11000 руб. из 22000.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть смысл. Есть основания, расходы подтверждаются, следовательно нужно настаивать на возмещении всей суммы.