Прожиточный минимум для приставов

• г. Краснодар
Могу ли я написать приставу о сохранении минимального прожиточного минимума по исполнительному листу (Задолженность по кредиту), если с меня бухгалтер удерживает алименты?
Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать. Если пристав не знает об алиментах (что устраняет право на сохранение прожиточного минимума), то может получиться

написать приставу о сохранении минимального прожиточного минимума