Получена справка сзи илс, в ней отсутствуют п.п.3 и 4. стаж-до 1999 г-35 лет год рождения 1945 причина?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Причина - у вас нет пенсионных накоплений.По вашему году рождения с 2002 года по 2004 год взносы работодатели платили исключительно только на вашу страховую пенсию, как это предусмотрено законом.

Здесь подробно www.9111.ru

Более того, для пенсионера 1945 года рождения справка СЗИ-ИЛС вообще не несет никакой информации, она не актуальна.