Что мне делать если меня лишили гражданства за то что я отсидел по статье реабилитация нацизма.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Только обжаловать такое решение через суд.

С уважением.

В теории можете претендовать на повторное принятие в гражданство России после снятия или погашения судимости. А пока - вы иностранец со всеми вытекающими последствиями. Модете вернуться к себе на родину. Можете жить в России по 90 дней в каждом году до погашения судимости.

обжаловать в судебном порядке

обжаловать такое решение через суд. ст.218 КАС РФ