Исковое заявление о вступлении в права собственности на неприватизированный дачный участок после смерти собственника (прямого наследника)

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление для вступления в права собственности после смерти собственника (прямой наследник). Дачный участок не приватизирован, но документы на приватизацию были поданы собственником при жизни.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь на очную консультацию. Вам следует показать ваши документы юристам или адвокатам.

Максим обратитесь очно к адвокату, который поможет Вам составить исковое заявление в суд, услуга эта платная.

Добрый день, Максим!

Составление искового заявления стоит от 3000 рублей, обращайтесь.