Как должна проводиться ревизия магазина, если в штате магазина только один продавец остался и в этот день выходной

• г. Калуга
Как должна проводиться ревизия магазина, если в штате магазина только один продавец остался и в этот день выходной, а его подменю т в выходные дни разными людьми из других магазинах?
Ответы на вопрос (3):

Это проблемы работодателя. Пусть привлекает аудитора со стороны

Для ревизии магазина в описанных условиях необходимо собрать комиссию из сотрудников других магазинов или назначить внутренних ответственных, которые не будут иметь отношения к данному магазину. Процесс ревизии должен проводиться на основании приказа руководства, который определяет состав комиссии, сроки и методику проверки. После этого проводится пересчет фактического наличия товаров и их сверка с данными учетной системы, а затем составляются итоговые документы.

Для ревизии магазина в описанных условиях необходимо собрать комиссию из сотрудников других магазинов или назначить внутренних ответственных