Как получить справку что я прошел лечение в тубдиспансере, прошло около 10 лет

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

Для получения выписки из тубдиспансера необходимы паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Начните с телефонного звонка в регистратуру или канцелярию того диспансера, где вы лечились. Уточните, сохранились ли архивы за интересующий вас период и каков точный порядок получения справки.

Если информация в архиве есть, вам обязаны ее предоставить. Если же данные не сохранились, попросите дать вам официальный письменный ответ, объясняющий причину.

Для получения справки о прохождении лечения в тубдиспансере и о прекращении диспансерного наблюдения, в том числе за длительный период, необходимо обратиться в противотуберкулёзный диспансер по месту регистрации.

необходимы паспорт и полис обязательного медицинского страхования.