Здравствуйте, я являюсь опекуном внучки по согласию, отец уехал на сво, какие нибудь льготы положены нам или только его семье?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):

Льготы положены его семье.

А ребёнку какие нибудь льготы положены?

Ребёнка не отец воспитывает, он находится под опекой бабушки.Вы сами получили его согласие, а можно было всё сделать грамотно!

Полный перечень льгот на сайте Правительства Краснодарского края sh11-anapa-r03.gosweb.gosuslugi.ru

Льготы положены его семье.