В моей медецинской справке для замены водительского удостоверения меется ошибка в адресе проживания, примут ли её в ГИБДД?

• г. Омск
Ответы на вопрос (5):

Медицинская справка с ошибкой в адресе может быть отклонена сотрудниками ГИБДД. Лучше всего исправить ошибку, обратившись в медицинское учреждение, выдавшее справку, для получения корректного документа.

Справку нужно заменить.

Вам лучше её заменить

Нет, ГИБДД не примет медицинскую справку с ошибкой в адресе проживания, так как это является важной информацией, и для замены водительского удостоверения необходим документ без недочётов. Вам следует обратиться в медицинскую организацию, где вы получали справку, и запросить дубликат с исправленными данными.

примут вполне её в ГИБДД