Отказ от заказа по телефону на амулет
• г. Владикавказ
Можно ли не оплачивать заказ? Доставка будет 30.09.25. На мои звонки и сообщения об отказе нет ответа
Ответы на вопрос (6):
г. Саратов
Можно не оплачивать, не получать амулет
Спросить28.09.2025, 16:15,
г. Ижевск
Добрый день, Светлана.
На законодательном уровне установлена возможность, не оплачивать и не получать заказанный дистанционно товар (в Вашем случае амулет)
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"СпроситьСтатья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней
г. Саратов
Просто не получайте этот заказ
Спросить28.09.2025, 16:24,
г. Тула
Ваше право отказаться от получения товара. Как и нет обязанности получать товар.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП
Спросить28.09.2025, 16:37,
г. Москва
МОжете не оплачивать, выкупать не обязаны. УГрозы будут игнорируйте, блокируйте. Разговаривать не нужно с ними,толку от этого ноль.
Спросить28.09.2025, 22:06,
г. Калининград
Можно не оплачивать,