Работа беременных женщин - разрешение врача и законодательно установленная продолжительность рабочего дня

• г. Краснодар

Может ли беременная женщина работать до самих родов, если у нее есть разрешение от врача? И по сколько часов должен быть по закону у нее рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Какой польза или выгода для беременной женщины в этой работе?

Ну, допустим она будет работать. Далее что..?

Пособие по беременности и родам она перенести не сможет.

Дополнительные дни освобождения ей никто не перенесет и не предоставит.

В чем радость то...?

Это только по личной договорённости с работодателем, она может в эти дни работать по договору оказания услуг.