Знаю, где находится человек который скрывается от службы на СВО

• г. Омск
Знаю, где скрывается человек который сбежал с СВО
Ответы на вопрос (9):

Сообщите в полицию, военную полицию, в прокуратуру и в военную прокуратуру.

Сообщите об этом в ближайшее отделение полиции

Отлично! Как стучать и кому знаете!?

Обратитесь по данному вопросу в военкомат и в полицию.

Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ),

А чем он вам насолил, не расскажете нам?

Продолжайте знать. Стучать нехорошо. Прежде чем сообщать о нем в полицию побывайте сами в зоне СВО. Какой Ваш интерес?

Вы хотите, чтобы он погиб? Съездите туда и подумайте что делать.

А Вам это зачем? Не рой яму другому,сам в нее попадешь.