Какие положены выплаты совершеннолетним детям, если отец погиб на СВО

• г. Калуга
С бывшим мужем мы давно в разводе. От этого брака двое совместных детей. Женат он больше не был. У него образовался долг по алиментам в два миллиона, т.к. не платил. И он подписал контракт о прохождении службы на операции специального назначения. По истечении времени он погиб, у него есть двое детей: дочь-19 лет и сын-27 лет. Положены ли какие-то выплаты детям? И имеют ли право сестры и его братья на какие-то выплаты. В военкомате сыну в выплатах отказали, сказали, что только братьям и сёстрам погибшего. Поясните пожалуйста так это или нет, что делать в такой ситуации. Спасибо большое.
Ответы на вопрос (5):

Если родители у него живы, то детям старше 19 лет, если они не обучаются и 27 лет ничнго не положено.

Положено дочери если она обучается очно. Сыну не положены выплаты. Братьям и сестрам не положены выплаты, если дочь учится. Если живы родители - им положены выплаты.

Родителей в живых уже нет давно

Родителей в живых нет давно.

Положено дочери