Ложный донос и реестр ЦБ по 161 ФЗ

• г. Москва
Недобросовестный наниматель моей квартиры плохо с'ехал, не получив по подписанному договору залог. Предупредительно написал на меня ложный донос в Т-банк о моем, якобы, мошенничестве. После допроса участковым градус наглости сбавил и написал объяснительную, в которой письменно сознался в своем ложном доносе. С этой объяснительной и другими документами я пошла в полицию, написала там заявление, несколько дней полный молчок везде, а ЦБ по этому ложному доносу внёс меня в Реестр, теперь все операции по моим счетам заблокированы. В ЦБ и в банк, подавший сведения на меня в Реестр, я написала, приложив объяснительную клеветника. Нужен юрист, который поможет быстро решить эту ситуацию (желательно Москва и ближнее Подмосковье).
Ответы на вопрос (2):

Ждите ответ ЦБ, счета могут разблокировать.

А как жить без доступа к счетам столько недель? Я даже пополнить мобильный буду просить завтра чужих людей.