Ответственность прораба за нелегальных мигрантов на стройке

• г. Краснодар
Добрый вечер. Столкнулся с такой ситуацией: Работаю в фирме прорабом на строющемся жк прорабом, официально не трудоустроен, работодатель взял на работу узбеков мигрантов, они без документов, у некоторых просрочены. Была проверка ФМС, всех их забрали. Подскажите я буду как-то к этому причастен или только за них отвечает работодатель?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы не будете никак причастны,при условии,что вы не устраивали данных лиц, и что не являетесь работодателем,а так же у вас не имелось договора "подряда" либо "агентского договора, "договора оказания услуг" межу вами и данной организацией. Если вы что либо подписывали, необходимо вспомнить и указать, что именно.

Что касается каких либо договоров, ничего не подписывал, как я выяснил после на меня сделали приказы на ответственного производителя работ по технике безопасности и там везде прописано что я производитель работ, но я их не подписывал, их как я понял подписали за меня, мне сказали подписывать входной материал по м15

Нет, так как Вы отвечаете за качество строительства , а не за документы рабочих

сли вы что либо подписывали, необходимо вспомнить и указать, что именно.