Ответьте пожалуйста на вопрос какими законами будет регулироваться и какие действия нужно предпринять чтобы можно

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос какими законами будет регулироваться и какие действия нужно предпринять чтобы можно было ездить на самодельно собранном автомобиле, а также переделанном. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас автомобиль развивает какую максимальную скорость?

Если автомобиль стоит на учете в ГАИ и проходит периодический технический осмотр, то его эксплуатация разрешена вне зависимости от того как и кем он изготовлен.