Получение выплаты за ранение погибшего участника СВО без вступления в наследство

• г. Волгоград
Добрый вечер. Мой супруг участник СВО в 7 сентября 2024 получил ранение. Выписали с госпиталя 28 сентября а 30 отправили на боевое задание. С 9 октября числился без вести пропавшим. В ноябре в расчет. Листе выплата за ранение появилась (задолжнность на конец месяца) но насчёт не поступила. В апреле часть признала супруга погибшим. Выплату за гибель мы получили. Хотела бы узнать нужно ли вступать в права наследство чтобы получить выплату за ранение?
Ответы на вопрос (4):

Выплата за ранение включается в выплату за гибель.

Так как выплата за ранение входит в выплату за гибель, то Вы ее уже получили.

Если не примете наследство, то значит не примите ничего.

Считайте сколько вы должны получить за гибель и сколько за ранение.

Выплата за ранение включается в выплату за гибель