Произвести торговый технический оборот между созданными или уже существующими счетами и ячейкой MARGIN.

• г. Москва
Мне необходимо вывести деньги с брокерской ячейки. Операций никах не было. Я их туда положила и все. (то есть с биржи я перевезла на quick, якобы от Сбербанк, чтоб там торговать, ) то есть деньги мои есть на брокерском счете, но они не активны, я не свершала никаких сделок. Они там просто лежат. Приложение которые мне предложили. Качать не прогужаюся, quick . И после получения письма мне позвонил финансовый специалист - сказал надо кредит открыть, чтобы погасить кредитное плечо. Написала в тех поддержку. И вот получила такое письмо. Уважаемый трейдер! После проверки мы обнаружили, что по вашему счёту подключены вспомогательные инструменты. В вашем случае - это маржинальное плечо 1:100. Маржинальное плечо означает использование капитала, заимствованного у брокера при открытии какой-либо позиции. Время от времени трейдеры могут при желании применять маржинальное плечо с целью вложения большего объема средств при минимальном использовании собственного капитала в рамках своей инвестиционной стратегии. Маржинальное плечо применяется в размерах, кратных капиталу, инвестируемому трейдером (например, x20, x50, х 100, х 200 или более), а брокер предоставляет эту сумму трейдеру взаймы по фиксированной ставке. Ваше маржинальное плечо составляет x100, и изменить его нельзя, его необходимо отключить. Для этого необходимо: 1.Написать письмо об отмене маржинального плеча-Создать активный счет внутри вашего банка на который зачисляться финансы. 2. Получить технический отказ/разрешение на кредитный или депозитарный счёт со стороны ЦБ РФ. 3. Произвести торговый технический оборот между созданными или уже существующими счетами и ячейкой MARGIN. 4. Отправить заключающее письмо о завершении процедуры. В противном случае, на Вас будет подан иск в суд за использование и распоряжение финансов компании в личных целях. После вынесения судебного решения соответствующее уведомление направляется должнику по месту жительства. Далее дело переходит в ФССП — Федеральную службу судебных приставов. Исполнительное производство по взысканию долгов заводится в ФССП. Применяются меры, направленные на понуждение должника к возврату долга, в крайних случаях – принудительное взыскание или арест имущества. Судебные приставы могут применить следующие меры: 1. Запретить выезд за границу. 2. Принудительно взыскивать долг. Это работает, если должник трудоустроен, у него есть счета в банке или депозиты. 3. Приставы направляют во все банки и в бухгалтерию по месту работы человека свои извещения. Далее обязаны реагировать организации: Бухгалтерия автоматически списывает с заработной платы должника 50% средств на погашение долга; Банк списывает средства с карты или счета. Внутри Ваших банков интегрирована форма аннуляции кредитного плеча в разделе "Кредиты". После его погашения все ваши денежные средства поступят на банковский счёт в полном объеме. Все операции совершать исключительно через ОПЕРАЦИОНИСТА. В случае нарушения требований регулятора, Ваш счет будет арестован и заблокирован полностью и все средства, находящиеся на балансе, будут удержаны для дополнительных проверок до 365 дней с последующим начислением штрафных санкций в размере 30% от суммы.
Ответы на вопрос (1):

Сохраните всю переписку и документы, связанные с переводом средств, и заблокируйте карту, с которой были отправлены деньги.

Обратитесь в свой банк с заявлением о несогласии с операцией и подайте заявление в полицию о факте мошенничества.

Направьте жалобу в Центральный банк РФ на деятельность этой организации и предупредите своих близких об этой мошеннической схеме.