Отказано в возврате страховой премии за поддельный договор - что делать?

• г. Москва

Я купил автомобиль в автокредит автосалоне, офрмил автокредит 02.07.2012 на 5 лет, там же договор с Алтайэнергобанк (теперь АйМани банк). 19.04.2013 полностью погасил автокредит. Начал выяснять по поводу возврата страховки (как потом оказалось страхование жизни), 232 000 за оставшиеся 4 года. Что самое интересное я страховку не оформлял, ни каких договоров и документов не подписывал. Через банк узнал, что это Страховая компания MedLife Алико. Обратился к ним 28.05.2013 о закрытие договора и о возврате мне страховой премии, объяснил им что я ничего не оформлял и не подписывал. Но они мне показывают договор с моей поддельной подписью, ее явно сразу видно. В возврате страховой премии мне отказано, что мне делать?

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Для решения вашего вопроса нужно писать заявление в полицию по ст. 327 УК РФ. Чтобы однозначно ответить на ваш вопрос нужно смотреть документы. Обращайтесь.