Обжалование взыскания органами приставов исполнительского сбора

• г. Тамбов
Здравствуйте, такая ситуация. У меня в Россию был ввезен нелегально абхазский автомобиль (он был изъят таможней в дальнейшем) Таможня начала заниматься этим делом… наложили на меня растоможку и направили дело в суд. Суд вынес приговор в виде условного срока… теперь ситуация такая что сумму растоможки с меня списали, а орг сбор приставам я должна оплатить. Можно ли это как то обжаловать через суд. Ведь автомобиля нет, сумму растоможк тоже сняли с меня, а орг сбор с меня продолжают списывать
Ответы на вопрос (2):

Постановление о взыскании исполнительского сбора можно обжаловать в суд. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Постановление о взыскании исполнительного сбора нужно обжаловать в суд