Проблемы с получением аттестата за 11 класс - не все книги сданы, что делать?

• г. Днепропетровск

Мне не отдают аттестат за 11 класс. Говорят что не все книги сданы. Но все книги были в школе и если они пропали то там. А нам нужно поступать, а без аттестата не как. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в письменной форме, скажите, что в случае не выдачи аттестата будете обращаться в прокуратуру и в суд и требовать возмещение ущерба.

Отправь письмо с уведомлением на имя деректора