Суд оштрафовал меня и мою фирму за административное правонарушение - через какое время штрафы аннулируются?

• г. Казань

Суд оштрафовал меня (на 15000) и мою фирму (на 50000) за административное правонарушение.

Через какое время штрафы об административном наказании аннулируются?

Ответы на вопрос (1):

Если в течение двух лет со дня вступления постановления в законную силу оно не было исполнено, оно уже не подлежит исполнению. Исключением являются случаи уклонения от уплаты штрафа. В этом случае сроки давности приостанавливаются