Как получить квартиру по норме, не вставая на очередь, после изменения закона?

• г. Москва

Нас в двушке неприватизированной (40 кв.м) три семьи, из них 4 малолетних детей. На очередь не вставали, т.к. по закону и так было положено расселить. После изменений в законе, когда стало ясно, что мы получим такую же двушку, мой муж (не прописан у нас) приватизировал свою двухкомн. Квартиру (40 кв.м)в МО на себя (там еще его мама прописана). Теперь опять закон изменился, а мы так и не встали на очередь, что нам нужно делать, чтобы получить квартиру по норме? Может срочно встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

если вы не встанете на учет в департамент жилья как малоимущая семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий, то вы никогда ничего не получите.