Здравствуйте. Нужна консультация юриста по семейному праву.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (8):

Выбирайте любого на сайте и пишите в личные сообщения.

Какой вопрос?

Здравствуйте.

Разместите вопрос. По ответам сориентируетесь, к кому можете обратиться из юристов сайта )))

Пишите, звоните кому угодно

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Здравствуйте. Это возможно.

пишите в личные сообщения.

Бывшая жена часто в запой уходит. Белая горячка была. Летом в наркологии лечилась. Ребёнок с ней живёт. Можно ли её лишить родительских прав. Алименты на банковский счёт ребёнку, а не ей. Бывшая алименты получает через суд. Как быть?