Порядок получения информации о переводе осужденного из СИЗО

• г. Белгород
Подскажите пожалуйста,как я могу узнать,куда мужа перевели из СИЗО? Долго не приходят письма.... Не звонит.... Я не могу сидеть и ждать,сердце не на месте. В СИЗО если обратиться,там скажут,куда его перевели?
Ответы на вопрос (4):

Согласно ч. 6 ст. 75 УИК РФ, администрация учреждения обязана уведомлять родственников о перемещении осужденного. Если уведомление не пришло, обратитесь в СИЗО лично или направьте письменный запрос - по закону обязаны предоставить информацию о месте нахождения осужденного. Также можно проверить информацию через официальный сайт ФСИН России в разделе "Поиск осужденных" или направить запрос через форму обратной связи на сайте территориального управления ФСИН. При личном обращении имейте при себе документы, подтверждающие родство. Кроме того, согласно ст. 12 УИК РФ осужденные имеют право на телефонные разговоры с родственниками - возможно, он находится в карантине после перевода, что временно ограничивает связь.

Согласно ч. 6 ст. 75 УИК РФ, администрация учреждения обязана уведомлять родственников о перемещении осужденного.

Администрация уведомляет родственников о переводе

Если Ваш супруг в данный момент в СИЗО не находится, Вам не предоставят информацию о его этапировании.