У меня направление строительство. 08.03.01. Могу пройти переподготовку на горное дело. И работать горным инженером?
698₽ VIP

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (10):

Да, можно пройти переподготовку на «Горное дело» и работать горным инженером(.Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам».)

Для работы горным инженером необходимо иметь высшее техническое образование по специальности «Горное дело» или смежным направлениям.

Не вводите в заблуждение этим НПА

Утратил силу

normativ.kontur.ru