В какой ещё отрасли или направлении я могу найти работу с использованием французского языка?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Вам ответили на вопрос.

Добрый день. Переводчики, гиды, редакторы и т.д.

например как вариант, Переводчик, Бортпроводник, Преподаватель иностранных языков, Экскурсовод

Добрый день! «В какой ещё отрасли или направлении могу найти работу…» - любая внешнеэкономическая деятельность (в любой сфере и отрасли) , например. Но, как правило, владение иностранным языком идёт плюсом к основной профессии. «Чистых» переводчиков- франкофонов - и достаточно высокого уровня - в России немало: конкуренция высокая. Можете открыть ИП или самозанятость и заняться репетиторством, сотрудничать с издательствами.